Schälchen,
Silber, oval, Filigran gearbeitet, zweigeteilt, Länge 17 cm, Gewicht 301 g, Beschauzeichen verputzt, wohl 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Schälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 21.02. - 26.02.2014 |
Lotti da altre aste
- Rolex Oyster Perpetual Date
- Vatikan, Johannes Paul II. 1978-2005
- Österr. Zeppelin 1930 Südamerika-Fahrt: Österreich Zubringer bis Sevilla,
- Rado Diastar Anatom